суббота, 30 ноября 2013 г.

Новый Год Private Party 2014 (Все включено) во "Взлетающем Драконе"!
Новый формат праздника для тех, кто любит изобилие и совершенство. Вас ждет шоу-программа, диско, конкурсы и розыгрыш призов!
При заказе первых 20 билетов стоимость 750 гривен. В стоимость билета включены безлимитный бар (вода и сок) и фуршет более чем из 100 блюд.



суббота, 23 ноября 2013 г.

"Юные грации" гала-концерт

Рады вам сообщить, что 27 ноября мы имеем честь принимать гала-концерт победителей международного турнира по художественной гимнастике "Юные грации". Приглашаем всех желающих посетить этот знаменательный день в аквапарк "Джунгли", начало мероприятия в 13:00.
27 ноября наш режим работы будет с 12:00 до 23:00.

вторник, 12 ноября 2013 г.

День Студента в Аквапарке "Джунгли" 

Перед Днем Студента у вас есть возможность попасть на вечеринку в самом влажном, горячем и безудержно веселом месте города Харьков. Ваши любимые коктейли по цене 13.99, музыка от нашего неутомимого DJ Kovbasenko и разнообразие водных аттракционов сделают эту пятницу незабываемым событием, которое нельзя пропустить! 
Dress Control: Тапочки, Плавки
Face Control: Улыбка
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! 
Ссылка в QR коде приведет Вас к нашей социальной страничке в VK, на которой вы сможете стать участником розыгрыша бесплатных билетов. Участники, которые выложат афишу мероприятия к себе на социальную страницу (репост), участвуют в розыгрыше 5 бесплатных билетов на нашу вечеринку в пятницу. Победители отбираются случайным образом. Билеты будут вручаться победителям в аквапарке в день проведения вечеринки.

вторник, 5 ноября 2013 г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Крокодил "Икс" ищет таланты
"Крокодил Икс" наш символ и основатель райского тропического оазиса среди бетонных джунглей Харькова объявляет конкурс!!!
Мистер Икс считает, что люди видят его как обыкновенную рептилию, а ведь он модный, стильный, социально активный безудержный весельчак, именно таким он хочет, что бы вы его видели.